Наши на молодежном форуме «ВыДвижение»

11 июня 2021

Председатель Губкинской молодежной избирательной комиссии (МИК) Евгений Афанасьев и член комиссии Анастасия Ялынская сегодня работают на молодежном форуме «ВыДвижение» в Белгороде.

Мероприятие межрегиональное и представительное: в нем принимают участие депутат Госдумы Валерий Скруг, член ЦИК России Константин Мазуревский, исполнительный директор фонда свободных выборов Максим Лесков, председатель союза МИК России Заурбек Хугаев, руководители облизбиркомов Курской и Воронежской областей, многие другие приглашенные лица.

На площадке НИУ «БелГУ» гостей встречали ректор Олег Полухин и проректор Светлана Острикова, председатель облизбиркома Игорь Лазарев, МИК Белгородской области.

Участников форума приветствовала онлайн председатель ЦИК России Элла Панфилова, а обращение ВРИО Губернатора области Вячеслава Гладкова зачитал Игорь Лазарев.

С предложениями по реализации Молодежной электоральной концепции-2021 в период проведения выборов 19 сентября 2021 года выступили председатель МИК Белгородской области Давид Назаров, член МИК Ксения Петренко и их коллеги из Курской и Воронежской областей.

Вторая часть программы продолжилась работой дискуссионных групп в «Точке кипения». Подробности позже, а пока можно сказать, что губкинцам Евгению и Анастасии все на этом форуме нравится, а главное – приобретение и обмен опытом, общение с единомышленниками!

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093