В Губкине продолжается выдвижение кандидатов

17 мая 2021

По состоянию на 17 мая четыре избирательных объединения выдвинули свои списки кандидатов для участия в дополнительных выборах по одномандатному избирательному округу № 14.

В заседаниях региональных отделений ЛДПР и партии пенсионеров за социальную справедливость принял участие председатель Избиркома Антон Кулев. В работе местного политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и бюро РК КПРФ - секретарь Избирательной комиссии Нина Солдатова.

Руководители Избиркома отмечают, что выдвижение прошло с соблюдением всех требований, предусмотренных законодательством. На заседаниях имелся кворум для принятия решений, участники были зарегистрированы под роспись в регистрационных списках, проведена процедура тайного голосования.

Во всех случаях в списки кандидатов включено по одной кандидатуре. Были избраны также уполномоченные представители избирательных объединений.

До 18 часов 24 мая уполномоченные представители и выдвинутые кандидатуры должны представить документы в Рабочую группу, созданную при Избирательной комиссии городского округа.

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093