В Губкине состоялось чествование организаторов выборов

7 апреля 2021

7 апреля в Губкине чествовали организаторов выборов по итогам общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ. Благодарственные письма ЦИК РФ и Благодарности председателя ЦИК РФ были вручены на совещании с городским активом.

Вручая награды, глава администрации Андрей Гаевой отметил высокий профессионализм организаторов выборов, умение проводить избирательные кампании новаторски и с применением современных информационных технологий. Голосование проходило в непростых условиях, связанных с распространением коронавирусной инфекции, но и это испытание пройдено достойно. Впереди – освоение новых средств в сфере автоматизации избирательного процесса, и есть уверенность, что развитие этого направления деятельности будет успешно освоено.

За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования Благодарственные письма ЦИК РФ вручены Ольге Башкатовой, Сергею Петрову, Людмиле Поташкиной, Галине Рожновой, Елене Солоповой.

Благодарность председателя ЦИК РФ объявлена Татьяне Азаровой, Галине Грибановой, Дине Лебедевой.

Организаторам выборов были высказаны слова благодарности за труд и пожелания успехов, терпения, и принципиальности в обеспечении избирательных прав граждан.

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093