Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Новости / В Губкине завершилось выдвижение кандидатов на дополнительных выборах

В Губкине завершилось выдвижение кандидатов на дополнительных выборах

24 мая 2021

24 мая окружная избирательная комиссия завершила работу по приему документов на выдвижение кандидатов на дополнительных выборах в Совет депутатов по одномандатному округу № 14. Списки кандидатов в депутаты представили 4 избирательных объединения.

Вячеслав Горпиняк выдвинут ПАРТИЕЙ ПЕНСИОНЕРОВ в Белгородской области, Николай Черников – местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Илью Комарова предложило региональное отделение ЛДПР, Алексея Зацепина – местное отделение КПРФ.

Все они в установленном порядке открыли счета в отделении Сбербанка и представили документы в Избирком для регистрации. До принятия решения окружная избирательная комиссия проверит достоверность сведений о кандидатах, представленных ими при выдвижении и регистрации.

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093