Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Новости / В ГУБКИНСКОМ ИЗБИРКОМЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ

В ГУБКИНСКОМ ИЗБИРКОМЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ

7 июля 2021

В ГУБКИНСКОМ ИЗБИРКОМЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН

ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ

Сегодня Избирательная комиссия зарегистрировала Николая Черникова, избранного на дополнительных выборах в Совет депутатов по одномандатному избирательному округу № 14.

Мы уже писали, что Николай набрал 81,49% голосов избирателей. Это хороший кредит доверия жителей, который надо оправдывать. Впереди у него год работы, так как срок полномочий Совета депутатов текущего созыва истекает в 2022 году. Народный избранник считает, что начать нужно с выполнения наказов, которые он получил в период предвыборной кампании.

На заседании Избиркома при регистрации депутата присутствовали представители местных средств массовой информации: газет «Новое время», «Сельские просторы», «Эфир Губкина», съемочная группа телеканала «Губкин-ТВ».

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093