Встреча с избирателями в преддверии 8 Марта

4 марта 2021

4 марта, в преддверии Международного женского дня, секретарь Избиркома Нина Солдатова встретилась с лидерами общественного мнения поселка Троицкий. Мероприятие состоялось на площадке центральной районной библиотеки, которой руководит член Избирательной комиссии Губкинского городского округа Наталья Юханова.

Поздравляя женщин с праздником 8 Марта, Нина Солдатова внесла нотку гражданственности в романтичное мероприятие, проинформировав о предстоящих выборах. Отметила, что поселок, это одна большая семья. Селяне выражают единство и в дни праздников, и когда надо проявить гражданскую активность – в дни выборов в органы государственной власти и местного самоуправления. Убеждать своих близких приходить на выборы и избирать во власть людей, которые будут делать нашу жизнь лучше, - это тоже пожелание женщинам!

На празднике чествовали женский поселковый актив, наградив грамотами от местного совета ветеранов. От Избирательной комиссии всем участницам встречи вручены цветы.

Результатом таких мероприятий призвано стать укрепление позитивного имиджа и доверия к избирательной системе, повышение активности на выборах.

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093