Встреча с избирателями в селе Чуево

11 июня 2021

11 июня в селе Чуево Губкинского района состоялся престольный праздник, одним из гостей на котором был председатель Избиркома Антон Кулев. Началось мероприятие с литургии в храме святителя Луки Крымского, затем переместилось на открытую площадку центра села, где были устроены массовые гуляния и ярмарка.

Поздравляя чуевцев, председатель Избиркома отметил, что жители своим трудом и талантом вносят неоценимый вклад в развитие и благосостояние своей малой родины, городского округа и Белгородчины в целом. Селяне выражают единство и в дни праздников, и когда надо проявить гражданскую активность – в дни выборов в органы государственной власти и местного самоуправления. Он поблагодарил жителей за активное участие в прошедших избирательных кампаниях, выразил признательность руководителям территории, учителям, работникам культуры за содействие избирательной комиссии и работу с молодыми и будущими избирателями. Добавил, что текущий год будет отмечен важными политическими событиями: выборами депутатов Госдумы и досрочными выборами Губернатора Белгородской области. Антон Кулев призвал земляков принять активное участие в голосовании 19 сентября и выбрать достойных людей, которые будут представлять интересы региона в Государственной Думе и руководить областью.

Солдатова Нина Викторовна, секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа, тел. 8(47241)5-22-56, АТСВ 831-3-093