Губкинский городской округ
Белгородская область
органы местного самоуправления
Администрация / Органы управления / Избирательная комиссия Губкинского городского округа / Решения / Постановление Избирательной комиссии Губкинского городского округа от 17 декабря 2021 года № 168/659

Постановление Избирательной комиссии Губкинского городского округа от 17 декабря 2021 года № 168/659

21 декабря 2021

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 17 декабря 2021 года                                                                       № 168/659

 

О награждении Почетной грамотой Избирательной комиссии
Губкинского городского округа и поощрении Благодарностью
Избирательной комиссии Губкинского городского округа
организаторов и участников Всероссийской олимпиады школьников
по вопросам избирательного права и избирательного процесса

  

Избирательная комиссия Губкинского городского округа постановляет:

 

1. Наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Губкинского городского округа победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»:

Перькову Александру, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя общеобразовательная школа», занявшую I место в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Гончаров А.М.);

Воробьеву Марию, учащуюся областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», занявшую I место в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Голубятникова Т.П.).

 

2. Наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Губкинского городского округа за работу по подготовке школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»:

Видинееву Елену Александровну, методиста муниципального бюджетного учреждения «Научно-методический центр».

 

3. Наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Губкинского городского округа педагогов за подготовку победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»:

Гончарова Андрея Михайловича, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Троицкая средняя общеобразовательная школа»;

Голубятникову Татьяну Петровну, учителя истории и обществознания областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов».

 

4. Поощрить Благодарностью Избирательной комиссии Губкинского городского округа призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»:

Мерцалову Киру, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», призера в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Кудинова Т.М.);

Пешеву Инну, учащуюся областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», призера в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Куприянова С.А.);

Ильченко Анастасию, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», призера в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Гречухина А.А.);

Иванилову Ирину, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», призера в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Шевченко О.Н.);

Чижик Анастасию, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 11», призера в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Черепнева Е.И.);

Чеботареву Татьяну, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», призера в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Шевченко О.Н.);

Семыкину Александру, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», призера в возрастной категории «Учащиеся 10-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Гречухина А.А.);

Савченко Марию, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 6», призера в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Образцов С.Н.);

Болибок Дарью, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», призера в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Колесникова Е.Н.);

Богданову Алену, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», призера в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Гречухина А.А.);

Овсянникову Ангелину, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17», призера в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Колесникова Е.Н.);

Беляеву Полину, учащуюся областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», призера в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Голубятникова Т.П.);

Шатохину Юлию, учащуюся областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», призера в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Голубятникова Т.П.);

Савельеву Анну, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», призера в возрастной категории «Учащиеся 11-х классов общеобразовательных учреждений» (педагог Петкова Л.А.).

 

5. Поощрить Благодарностью Избирательной комиссии Губкинского городского округа педагогов за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум»:

Кудинову Татьяну Михайловну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15»;

Куприянову Светлану Анатольевну, учителя истории и обществознания областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»;

Гречухину Анастасию Александровну, учителя истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Шевченко Ольгу Николаевну, учителя истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

Черепневу Елену Ивановну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11».

Образцова Сергея Николаевича, учителя истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 6»;

Колесникову Елену Николаевну, учителя истории и обществознания муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

Петкову Лилию Александровну, учителя истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3».

 

6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на секретаря Избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Солдатову.

 

Заместитель председателя Избирательной
комиссии Губкинского городского округа                      А.Н. Фролов

Секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа                                        Н.В. Солдатова