Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация о проведении контрольных мероприятий

Информация о проведении контрольных мероприятий

22 декабря 2020

В соответствии со ст. 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в Губкинском городском округе, утвержденным решением Совета депутатов Губкинского городского округа от 21 марта 2012 N 8-нпа (с изменениями и дополнениями) контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа:

Подготовлено экспертное заключение на проект Решения Совета депутатов Губкинского городского округа Белгородской области «Об утверждении Бюджета Губкинского городского округа Белгородской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

Проведен анализ и подготовлено экспертное заключение на проект Решения Совета депутатов Губкинского городского округа «О внесении изменений в Бюджет Губкинского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».