Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация о результатах контрольного мероприятия 02 июня 2022 года

Информация о результатах контрольного мероприятия 02 июня 2022 года

2 июня 2022

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа в Муниципальном унитарном предприятии Губкинского городского округа «Губкин Сервис» проведено контрольное мероприятие «Проверка финансово-хозяйственной деятельности» за период с 07.08.2019 года по 31.12.2021 года.

МУП «Губкин Сервис» создано в целях удовлетворения потребностей населения Губкинского городского округа, юридических лиц, иных потребителей в питьевой воде и отведения стоков, а также в сфере бытового обслуживания населения.

Ключевым показателем, характеризующим эффективность финансово– хозяйственной деятельности предприятия, является финансовый результат.

По данным бухгалтерской отчетности в проверяемом периоде предприятием получена прибыль.

В ходе контрольного мероприятия в работе МУП «Губкин Сервис» установлены отдельные нарушения и недостатки. Для принятия мер по устранению нарушений и недостатков в адрес директора предприятия направлено представление.