Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, соблюдения требований законодательства РФ в сфере закупок товаров, работ, услуг для

22 ноября 2019

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, соблюдения требований законодательства РФ в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд» в муниципальном казенном учреждении Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа за период с 01.07.2017 года по 01.10.2019 года.
Муниципальное казенное учреждение Управление социальной политики администрации Губкинского городского округа является отраслевым органом в структуре администрации Губкинского городского округа, обеспечивает в пределах предоставленных ему полномочий и прав проведение единой политики в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения на территории Губкинского городского округа.
Из средств бюджета Губкинского городского округа на принятие и исполнение бюджетных обязательств Управлению социальной политики доведены бюджетные ассигнования.
За проверяемый период с 01.07.2017 года по 31.12.2017 года кассовые расходы составили в сумме 229 544 646,91 рублей, за 2018 год кассовые расходы составили в сумме 509 012 990,68 рублей, за период с 01.01.2019 года по 30.09.2019 года кассовые расходы произведены на общую сумму 395 991 870,24 рублей.
В ходе контрольного мероприятия установлены отдельные нарушения в работе учреждения. Для принятия мер по устранению нарушений и недостатков в адрес начальника Управления социальной политики направлено представление.