Информация о результатах контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования средств бюджета Губкинского городского округа

10 сентября 2020

Информация

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено контрольное мероприятие по проверке эффективности использования средств бюджета Губкинского городского округа в рамках реализации муниципальной целевой программы «Молодежь Губкинского городского округа» в отделе молодежной политики администрации Губкинского городского округа за период с 01.01.2018 года по 31.12.2019 года.

Муниципальная целевая программа в части расходования средств бюджета была исполнена в 2018 году на общую сумму 14 464,95 тыс. рублей; в 2019 году на общую сумму 7 923,41 тыс. рублей.

Предусмотренные муниципальной программой средства местного бюджета для реализации муниципальной целевой программы «Молодежь Губкинского городского округа» освоены в пределах выделенных средств.