Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация о результатах контрольного мероприятия

Информация о результатах контрольного мероприятия

24 ноября 2020

«Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств,
соблюдения требований законодательства РФ в сфере закупок товаров, работ,
услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в
муниципальном казенном учреждении «Управление по обеспечению деятельности
органов местного самоуправления Губкинского городского округа»
за период с 01.01.2018 года по 01.10.2020 года

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, соблюдения требований законодательства РФ в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в муниципальном казенном учреждении «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Губкинского городского округа» за период с 01.01.2018 года по 01.10.2020 года.

На 2018 год МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Губкинского городского округа» доведены лимиты бюджетных обязательств на общую сумму – 50 129,8 тыс. рублей, по кассовым расходам бюджетные средства использованы в сумме – 47 762,0 тыс. рублей или 95,3 %.

На 2019 год лимиты бюджетных обязательств доведены на сумму –48 074,5 тыс. рублей, по кассовым расходам бюджетные средства использованы в сумме – 46 343,4 тыс. рублей или 96,4 %.

За период с 01.01.2020 года по 30.09.2020 года по кассовым расходам бюджетные средства использованы в сумме – 37 520,9 тыс. рублей.

Кассовые расходы в МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Губкинского городского округа» исполнены по целевому назначению в пределах утвержденной бюджетной сметы, нарушений не установлено.