Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация о результатах контрольного мероприятия 02 июля 2021 года

Информация о результатах контрольного мероприятия 02 июля 2021 года

2 июля 2021

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведена плановая документальная проверка эффективности использования средств бюджета Губкинского городского округа на реализацию муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Губкинском городском округе Белгородской области» в управлении экономики и ценовой политики администрации Губкинского городского округа за период с 01.01.2019 года по 31.12.2020 года.

Источниками ресурсного обеспечения муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Губкинском городском округе Белгородской области» являлись средства федерального и областного бюджетов, бюджета Губкинского городского бюджета, а также внебюджетных источников.

На 2019 год общий объем ресурсного обеспечения Программы составляет 34 961,4 тыс. рублей, кассовый расход составляет в размере 34 960,7 тыс. рублей, или 100,0 % планового объема ресурсного обеспечения.

На 2020 год общий объем ресурсного обеспечения Программы составляет 15 163,4 тыс. рублей, кассовый расход составляет 15 159,4 тыс. рублей, или 99,9 % планового объема ресурсного обеспечения.

Средства бюджета Губкинского городского округа, выделенные в 2019- 2020 годах на реализацию муниципальной программы «Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата в Губкинском городском округе

Белгородской области» использованы в соответствии с основными мероприятиями программы, цели и задачи достигнуты, неэффективного и нецелевого использования средств не установлено.