Информация о результатах реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских населенных пунктов Губкинского городского округа» за 2018 год

18 декабря 2019

Проверкой эффективности использования средств, выделенных в 2018 году из бюджетов различных уровней на реализацию муниципальной целевой программы «Устойчивое развитие сельских населенных пунктов Губкинского городского округа» установлено:
- объем социальных выплат на улучшение жилищных условий составил 675,0 тыс. рублей, в том числе за счет средств федерального бюджета 533,25 тыс. рублей и за счет средств областного бюджета 141,75 тыс. рублей, за счет бюджета Губкинского городского округа средства не выделялись.

Денежные средства Федерального и областного бюджетов для реализации муниципальной целевой программы были использованы в соответствии с основными мероприятиями программы, по целевому назначению, неэффективного использования средств не установлено.