Информация о результатах реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Губкинского городского округа»

4 августа 2020

Проверкой эффективности использования средств, выделенных в 2018 – 2019 годах из бюджета Губкинского городского округа на реализацию муниципальной целевой программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Губкинского городского округа» установлено, что муниципальная целевая программа была исполнена:
- в 2018 году, плановый объем ресурсного обеспечения предусмотрен в сумме 428 969,1 тыс. рублей, из них за счет средств бюджета городского округа 262 638,0 тыс. рублей, освоены средства на общую сумму 378 439,6 тыс. рублей или на 88,2%, из них бюджета Губкинского городского округа в сумме 225 269,3 тыс. рублей, что составляет 86,0%;
- в 2019 году плановый объем ресурсного обеспечения составляет 642 766,3 тыс. рублей, из них за счет средств бюджета городского округа 408 586,3 тыс. рублей, освоено средств на данную программу 501 992,2 тыс. рублей или 78,1%, в том числе за счет средств бюджета городского округа 269 243,4 тыс. рублей, что составляет 66,0%.
Денежные средства для реализации муниципальной целевой программы были освоены в соответствии с основными мероприятиями программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Губкинского городского округа», были использованы на финансирование мероприятий программы в соответствии с утвержденными лимитами бюджетных обязательств, по целевому назначению, неэффективного использования бюджетных средств не установлено.
Результаты значений конечных показателей исполнения муниципальной целевой программы, в 2018 и 2019 годах, достигнуты в пределах плановых значений и выше.