Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация о результатах реализации экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг реализации национального проекта Демография», Федерального проекта «Спорт – норма жизни»

10 декабря 2020

Общий объем бюджетных ассигнований, предусматриваемых в бюджете Губкинского городского на финансовое обеспечение расходных обязательств, в том числе направленных на достижение результата(ов) регионального проекта, в целях софинансирования которых предоставляется субсидия в 2020 году составляет 334 000,0 рублей.

Муниципальным бюджетным учреждением «Спортивная школа олимпийского резерва» г. Губкина Белгородской области заключили три контракта на поставку спортивного оборудования и инвентаря в соответствии со спецификациями.

По данным бухгалтерского учета муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания учреждений физической культуры, спорта и молодежной политики» все спортивное оборудование и инвентарь поставлено своевременно, оприходовано в полном объеме, отнесено в подотчет материально-ответственным лицам.

Денежные средства, предусмотренные на исполнение Федерального проекта «Спорт – норма жизни» в 2020 году израсходованы в полном объеме и в соответствии с их назначением.

Показатели реализации национального проекта «Демография», Федерального проекта «Спорт – норма жизни» за 2020 год выполнены, цели и задачи достигнуты, проект реализовывается эффективно.