Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия

Информация о результатах экспертно-аналитического мероприятия

29 октября 2021

о результатах экспертно-аналитического мероприятия
«Мониторинг реализации национальных проектов» в рамках федерального проекта
«Цифровая культура», реализуемого в рамках национального проекта «Культура».

Контрольно-счётной комиссией Губкинского городского округа в соответствии с планом работы контрольно-счётной комиссии Губкинского городского округа на 2021 год проведено экспертно-аналитическое мероприятие «Мониторинг реализации национальных проектов» в рамках федерального проекта «Цифровая культура», реализуемого в рамках национального проекта «Культура» в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Центр культурного развития «Лебединец».

Кассовые расходы по состоянию на 01.10.2021 года в рамках федерального проекта «Цифровая культура», реализуемого в рамках национального проекта «Культура» составили 2 560 000,00 рублей, что составляет 100% от запланированных значений, из них: средства федерального бюджета – 2 500 000,00 рублей, средства областного бюджета – 60 000,00 рублей.

МБУК «ЦКР «Лебединец» в 2021 году в соответствии Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключено и оплачено договоров на общую сумму 2 560 000,00 рублей.

Цели результата федерального проекта (создание виртуальных концертных залов на площадках организаций культуры, в том числе в домах культуры, библиотеках, музеях, для трансляции знаковых культурных мероприятий) достигнуты.