Администрация / Органы управления / Контрольно-счетная комиссия / Информация о проверках / Информация по результатам проведения контрольного мероприятия

Информация по результатам проведения контрольного мероприятия

9 апреля 2020

«Проверка эффективности использования средств бюджета Губкинского городского округа
в рамках реализации муниципальной целевой программы
«Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения Губкинского городского округа»

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведена плановая проверка эффективности использования средств, выделенных из бюджета Губкинского городского округа на реализацию муниципальной целевой программы «Обеспечение жизнедеятельности населения Губкинского городского округа» в отделе организации деятельности Совета безопасности администрации Губкинского городского округа за период 01.01.2018 года по 31.12.2019 года.

Муниципальная целевая программа «Обеспечение безопасности жизнедеятельности Губкинского городского округа» в части расходования средств была исполнена:
- в 2018 году на сумму 44 831,6 тыс. рублей, что составляет 89,8 % от плановых значений программы 49 898,9 тыс. рублей, в том числе бюджета городского округа при плановом значении 44 421,8 тыс. рублей, освоено 38 924,2 тыс. рублей.
- в 2019 году на сумму 47 716,8 тыс. рублей, что составляет 85,7 % от запланированных расходов 55 705,6 тыс. рублей, из них бюджета городского округа освоено 44 159,8 тыс. рублей, при плановом назначении 52 118,6 тыс. рублей.

Средства использованы по целевому назначению, неэффективного использования бюджетных средств не установлено.

Результаты значений конечных показателей исполнения муниципальной целевой программы, в 2018 и 2019 годах, в основном достигнуты в пределах плановых значений.