Информация по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия в рамках реализации муниципальной программы

21 декабря 2021

по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия
в рамках реализации муниципальной программы
«Формирование современной городской среды на территории
Губкинского городского округа Белгородской области»

Контрольно-счетной комиссией Губкинского городского округа проведено экспертно-аналитическое мероприятие в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа Белгородской области».

В рамках реализации мероприятий программы «Благоустройство общественных и иных территорий Губкинского городского округа Белгородской области» по состоянию на 20.12.2021 года благоустроено 74 детские игровые площадки на дворовых территориях многоквартирных жилых домов Губкинского городского округа на общую сумму 67 479,58 тыс. рублей (за счет средств областного бюджета).

Работы исполнены своевременно, в соответствии с условиями заключенных контрактов, техническим заданием, графиком выполнения работ, выполненные работы подтверждены актами ф.КС-2.