Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / 26 мая – День российского предпринимательства

26 мая – День российского предпринимательства

25 мая 2020

Уважаемые предприниматели!

Современную экономику невозможно представить без предприятий малого и среднего бизнеса, частное предпринимательство - это нелегкий, но очень важный труд.

Вы создаете рабочие места, привлекаете инвестиции, пополняете налогами бюджет, вносите вклад в социально-экономическое развитие нашего округа. Вы всегда в поиске эффективных решений. Благодаря вашей целеустремленности, умению ставить перед собой задачи и достигать намеченных целей, экономика Губкинского городского округа развивается.

Наше муниципальное образование является территорией опережающего социально-экономического развития. Это позволяет создавать в округе благоприятный инвестиционный климат. В настоящее время более двадцати организаций зарегистрированы в качестве резидентов ТОСЭР «Губкин» и приступили к реализации своих проектов на территории нашего округа.

Выражаем вам признательность за эффективное взаимодействие с органами власти, за ответственное отношение к бизнесу, за неустанный плодотворный труд, направленный на благо родного края.

Желаем вам, вашим семьям благополучия, здоровья, мира и добра.

Успехов и процветания вашему бизнесу!

С профессиональным праздником!

А.А. Кретов