Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с 1 Мая - праздником Весны и Труда

Поздравление с 1 Мая - праздником Весны и Труда

29 апреля 2022

Уважаемые губкинцы!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первомай традиционно открывает новую страницу в трудовой летописи городского округа.

Этот праздник символизирует весеннее обновление, наполняет энергией, укрепляет уверенность в своих силах, дает импульс для реализации новых планов и проектов по обустройству родного края.

Трудолюбие губкинцев, их творческий подход к решению любых задач помогут нам вместе преодолеть все трудности и успешно реализовать богатый потенциал территории.

Особая наша признательность ветеранам труда, которые всю свою жизнь посвятили беззаветному служению Родине. На доблестных трудовых традициях старших воспитываются и молодые губкинцы.

Мирного и плодотворного труда, дорогие земляки, благополучия и добра каждому дому, крепкого всем здоровья и праздничного настроения!

С праздником!

М.А. Лобазнов