Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с 56-летием Губкинского района

Поздравление с 56-летием Губкинского района

11 января 2021

Уважаемые губкинцы!

Примите искренние поздравления с 56-летием Губкинского района!

За эти годы был пройден большой, трудный и славный путь: менялось территориальное деление района, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение губкинцев к малой родине.

Этот день объединяет не только жителей губкинской территории, но и всех, кого судьба в разные годы свела с этим местом: кто восстанавливал страну в послевоенные годы, осваивал месторождение и добывал первые тонны железной руды, кто был участником

Всесоюзной ударной комсомольской стройки и вложил частицу души в становление и развитие района.

Каждый прожитый год – это новая страница в летописи нашего края. К нам на смену придут полные сил и стремлений юноши и девушки. Мы надеемся, что губкинская молодежь продолжит дело своих предков, будет чтить и сохранять традиции, создавая прочный фундамент для дальнейшего процветания Губкинского городского округа.

Мы по праву гордимся земляками, которые своими успехами прославляют наш край, трудятся с полной отдачей, не жалея физических и душевных сил.

Дорогие земляки, примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, мира и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

А.П. Гаевой