Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с 8 Марта - Международным женским днем

Поздравление с 8 Марта - Международным женским днем

5 марта 2021

Дорогие женщины!

Ваш замечательный первый весенний праздник является символом искреннего восхищения и глубокого уважения. Именно вы приносите в этот мир красоту и доброту, наполняете каждый день надеждой и верой в будущее.

Вы умеете противостоять трудностям и легко покоряете любые высоты: совершаете научные открытия, творите и созидаете, спасаете и лечите людей, трудитесь на производствах, воспитываете детей, кропотливо поддерживаете домашний уют. Вы являетесь истинным примером мудрости, стойкости, терпения и оптимизма.

И конечно, мы отдаем дань глубокого уважения женщине-матери. Подарить ребенку жизнь, научить познавать мир, воспитать его достойным гражданином своей страны - это тяжелый труд и великая миссия.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения самых заветных желаний.

Пусть цветы и комплименты согревают вас каждый день, и в праздники, и в будни.

Оставайтесь такими же прекрасными и обаятельными, любящими и любимыми!

Светлого, доброго, праздничного настроения!

А.П. Гаевой

Г.И. Колесникова