Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с 81-й годов­щиной образования Губкина

Поздравление с 81-й годов­щиной образования Губкина

16 сентября 2020

Уважаемые губкинцы!

Примите теплые поздравления с 81-й годов­щиной образования Губкина!

Бережно сохраняя традиции предшественников, мы добиваемся социально-экономического развития городского округа, продолжаем обуст­раивать любимый город и сельские населенные пункты.

Ежегодно реконструируются и вводятся в строй соци­ально значимые объекты, успешно реализуются новые проекты. Ведется работа по укреплению реального сектора экономики, по модернизации инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства, многое делается для улучшения здравоохранения и социальной защиты, развития образования, культуры, спорта.

В этих достижениях -  напряженный труд губкинцев, их самоотверженность и любовь к родной земле, гордость за ее прошлое и вера в будущее.

Плодотворная совмест­ная деятельность органов местного самоуправления, трудовых коллекти­вов, общественных организаций позволит и в будущем добиваться решения всех первостепенных задач.

Губкинский край богат молодыми талантами, инициативной, энергичной, знающей молодежью. Именно ей принадлежит будущее.

Дорогие земляки!

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, но­вых трудовых свершений!

Мира и радости – каждому дому!

С праздником, Губкин!

А.П. Гаевой