Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем Консти­туции Российской Федерации

Поздравление с Днем Консти­туции Российской Федерации

11 декабря 2020

Уважаемые губкинцы!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем Консти­туции Российской Федерации!

Общественная стабильность и динамичное развитие страны невозможны без основного закона. Конституция является гарантом прав и свобод многонационального народа нашей Великой державы.

Мы знаем, как много зависит от единства и консолидации общества. Мы стремимся к тому, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Губкинского округа чувствовал надежную защиту закона, а каждая семья была социально защищенной.

Гражданская ответственность начинается с малого: с заботы о родных и близких, о земляках и своей малой родине.   Труд каждого из нас – это вклад в стабильное развитие и позитивные перемены на территории Губкинского городского округа. Ведь мы хотим видеть его сильным, развитым, процветающим.

Пусть этот праздник станет для всех нас еще одним стимулом в достижении поставленных целей на благо России, Белгородской области и Губкинского городского округа!

Дорогие земляки, желаем вам мира и добра, счастья и здоровья, благополучия и достатка!

А.П. Гаевой

Заместитель председателя Совета депутатов