Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравление с Днем медицинского работника

17 июня 2022

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с ответственной, благородной, гуманной профессией. В ваших заботливых руках самый ценный ресурс – жизнь и здоровье губкинцев. В любое время дня и ночи, в выходные и будни вы приходите на помощь людям: помогаете появиться на свет новорожденным, проводите многочасовые операции, спасаете тяжелобольных, оказываете неотложную помощь.

От всего сердца благодарим вас за ежедневный труд, за неоценимый вклад в укрепление здоровья губкинцев. Ваша миссия требует большой отдачи сил, глубоких знаний, постоянного профессионального роста.

Сострадание, душевная щедрость, ответственность за свою работу присущи губкинским медработникам. Жители округа благодарны за высококвалифицированную помощь, которую получают в медицинских учреждениях округа. Пусть наградой вам будет искренняя признательность всех, кому вы помогли побороть недуг и вернуться к полноценному образу жизни.

Желаем вам крепкого здоровья, радости, уверенности в завтрашнем дне, новых профессиональных успехов. Добра и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

М.А. Лобазнов