Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравление с Днем медицинского работника

18 июня 2021

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

В этот день мы говорим слова глубокой благодарности людям, в руках которых самое ценное – наша жизнь. В это непростое время нагрузка на медицинских работников возросла многократно. Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшеры и фармацевты несут бремя огромной ответственности за здоровье каждого из нас.

Сфера здравоохранения развивается динамично - меняются методы диагностики и лечения, внедряются современные технологии, применяются передовые научные разработки. Всё это требует от специалистов глубоких знаний, постоянного совершенствования.

В Губкинском городском округе трудятся настоящие профессионалы, которые готовы в любое время качественно оказать пациентам необходимую медицинскую помощь.

Слова особой признательности в этот день мы говорим людям, отдавшим многие годы работе в этой отрасли. Вы всецело посвятили себя профессии, не жалели времени и сил на борьбу за здоровье пациентов. В награду за ваш самоотверженный труд – благодарность людей, вернувшихся к полноценной жизни.

Крепкого вам здоровья, сил, счастья и благополучия, мира и добра вашим близким!

Временно исполняющий
обязанности главы администрации