Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем медицинского работника

Поздравление с Днем медицинского работника

19 июня 2020

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В это непростое для всего мира время - в период вирусной пандемии на плечи врачей, медицинских сестер и санитаров, фельдшеров и фармацевтов возложена огромная ответственность за здоровье людей.

Сегодня мы говорим слова глубокой признательности тем, кто ставит ценность жизни превыше всего, кто, несмотря на усталость и угрозу собственному здоровью, приходит на помощь в борьбе с недугом.

Как бы далеко не шагнули технологии, насколько бы современной не была техника, решающую роль играют знания, профессионализм, ответственность и опыт медицинского персонала.

Выражаем вам искреннюю и глубокую благодарность за самоотверженный труд, бескорыстие, душевную щедрость, терпение и доброту, за то, что вы помогаете сохранить людям здоровье и вернуться к полно-ценной жизни. Особые слова признательности тем, кто и в этот праздничный день стоит на страже здоровья губкинцев.

Желаем вам профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Добра и благополучия вам и вашим близким!

А.А. Кретов

А.П. Гаевой