Поздравление с Днем металлурга

Уважаемые горняки, работники предприятий
металлургической отрасли!
Дорогие ветераны КМА!

Примите искренние поздравления с одним из самых любимых губкинцами праздников – Днём металлурга!

Историю развития нашего городского округа невозможно представить без предприятий горнорудного комплекса – АО «Комбинат «КМАруда», АО «Лебединский горно-обогатительный комбинат», дочерних и обслуживающих предприятий отрасли. Очень важен вклад, который комбинаты вносят в бюджет территории и региона в целом. Эти средства позволяют решать важнейшие социально-экономические задачи.

В этот праздничный день мы чествуем всех, кто самоотверженно трудится в горнорудной отрасли. На протяжении долгих лет вы, уважаемые ветераны, члены трудовых династий, составляете костяк коллективов наших градообразующих предприятий.

Сегодня эстафету трудовой доблести приняло молодое поколение металлургов, которые работают с полной самоотдачей, покоряют новые и новые производственные рубежи.

От всей души желаем металлургам и горнякам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, счастья, мира и добра вашим семьям!

С праздником!

Временно исполняющий обязанности