Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем молодежи России

Поздравление с Днем молодежи России

26 июня 2022

Дорогие юноши и девушки!

Мы сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днём молодежи России!

Мы гордимся одарённой губкинской молодёжью, которая активно участвует в жизни округа и демонстрирует высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается спортом, одерживает блестящие победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодняшним юношам и девушкам посчастливилось жить в то время, когда созданы все условия для реализации их самых смелых инициатив. Мы искренне верим в вас – талантливых, умных, сильных, смелых и амбициозных. За вами – наше будущее, в ваших руках – судьба округа. Вам предстоит вписать новые страницы в летопись родного края.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной, яркой и разнообразной. Мечтайте и претворяйте свои планы в жизнь, уверенно идите вперёд и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Пусть вам всегда сопутствует успех!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!

С праздником!

М.А. Лобазнов