Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем молодежи России

Поздравление с Днем молодежи России

25 июня 2021

Дорогие юноши и девушки!

Сердечно поздравляем вас с Днём молодёжи России!

Молодость – это чудесное время познания мира, пора открытий и надежд.

В Губкинском городском округе сложилась практика эффективного взаимодействия ведомств по реализации молодёжной политики, созданы все необходимые условия для самовыражения и становления личности.

Наши юноши и девушки делают успешные шаги на творческом и профессиональном пути, добиваются высот в спорте, инициируют общественные и социальные проекты.

Активное участие принимает молодёжь в патриотических мероприятиях. Всегда находят отклик в сердцах губкинских волонтёров экологические акции. Особенно ценна и ощутима помощь добровольцев в период распространения новой коронавирусной инфекции – они помогали медикам оцифровывать данные, доставляли домой продукты и товары первой необходимости инвалидам, людям пожилого возраста, сейчас проводят важную информационную работу по необходимости вакцинации.

Благодарим вас за отзывчивость и инициативу! Ваша энергия, помноженная на знания, станет новым импульсом в развитии и процветании нашего округа. Именно вам предстоит взять на себя ответственность за развитие губкинской территории, в ваших руках судьба малой родины.

Пусть у вас всё обязательно получится, жизнь будет яркой, насыщенной. Пусть её освещает радость новых встреч и достижений. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви и, конечно, успешной самореализации в избранном деле!

Временно исполняющий обязанности
главы администрации