Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем народного единства

Поздравление с Днем народного единства

3 ноября 2020

Уважаемые губкинцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства - одним из важнейших государственных праздников Российской Федерации.

Этот праздник - напоминание о том, что мы - единый народ с общей судьбой и общим будущим, а Россия - великая держава с многовековыми традициями и богатой историей.

Во все времена именно единение народа играло решающую роль в освобождении нашей Родины от захватчиков, в защите её рубежей. Мы гордимся героями, которые служили отечеству и пожертвовали всем ради нашей независимости и свободы.

Наша святая обязанность - передать знания об исторических победах и свершениях детям. Наш долг - сохранять традиции единства, заложенные нашими предками, ценить мир, социальную стабильность. В наших силах сберечь и приумножить бесценное наследие, сделать наш край благополучным и самодостаточным.

Уважаемые земляки!

Пусть этот праздник сподвигнет вас на добрые свершения, напомнит о силе духа нашего народа, поможет осознать причастность к истории великой страны. Пусть ваш ежедневный созидательный труд станет весомым вкладом в развитие Губкинского городского округа.

Искренне желаем вам и вашим близким мира, согласия, благополучия, успехов во всех делах!

С праздником!

А.П. Гаевой