Поздравление с Днем Победы

6 мая 2022

Уважаемые губкинцы, дорогие наши ветераны!

В эти трудные дни ярче и чётче становится глубинный смысл не имеющего аналогов в мировой истории подвига народа-Победителя.

Отцы и деды отстояли свободу Родины, очистили нашу землю от фашистской нечисти и уничтожили врага в его логове.

Отчизна выстояла и всё преодолела. Священный народный гнев, небывалое единство, истинное мужество, беспримерный героизм воинов и тружеников тыла увенчала завоёванная в кровопролитных сражениях Победа.

Никто и ничто не бросит тень на священный огонь Памяти, что горит вечно в российских городах и сёлах у обелисков и памятников героям войны.

Эстафета этой памяти и сыновней глубокой благодарности передаётся новым поколениям по наследству.

Мы помним всех, мы чтим подвиг каждого.

Сегодня наши сердца бьются в один такт с сердцами российских воинов, вновь исполняющих священный долг перед Родиной. Защитники Отечества, верные сыны России в который раз встали на защиту её рубежей.

Ратный труд предков, их воинская слава и доблесть, наша поддержка, гордость за стойкость и мужество российских солдат и офицеров, безусловно, помогут им преодолеть все преграды.

С праздником, дорогие земляки!

Мира и благополучия каждому дому! Веры в свои силы, реализации всех смелых проектов и инициатив, плодотворного труда на благо родного края, нашей великой Родины!

С Днём Победы!

М.А. Лобазнов