Поздравление с Днем Победы

6 мая 2020

Уважаемые губкинцы!

Сердечно поздравляем вас с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Это знаменательная дата в мировой истории, торжество добра и справедливости, мужества и стойкости нашего народа.

Мы победили в самой жестокой войне двадцатого века, заплатили за Победу миллионами жизней.

Свобода и независимость Родины завоеваны беспримерным героизмом воинов, самоотверженной борьбой партизан и подпольщиков, напряженным трудом работников тыла.

Наш народ в смертельной схватке с фашизмом отстоял честь и свободу Родины, освободил Европу.

День Великой Победы – это всенародный праздник. В нем воплощены бесконечная радость и вечная скорбь о погибших, наша национальной гордость и глубокая благодарность тем, кто выстоял и победил, восстановил из руин страну.

Своим созидательным трудом губкинцы продолжают дело отцов и дедов, равняются на их подвиг и безграничную любовь к родной земле.

В сознании наших детей вечно живет светлая память о павших и гордость за народ-Победитель.

Желаем вам, уважаемые ветераны, всем землякам, мира и благополучия, крепкого здоровья и счастья, успехов во всех добрых делах!

С Днем Великой Победы!

А.А. Кретов