Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем работника культуры

Поздравление с Днем работника культуры

24 марта 2021

Уважаемые работники культуры!

Свой профессиональный праздник на Губкинской территории отмечают сотни увлеченных людей, посвятивших себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры.

Благодарим вас за профессионализм, неутомимую энергию, желание дарить людям радость и создавать хорошее настроение, за стремление привить подрастающему поколению любовь к прекрасному.

Слова особой признательности - работникам и ветеранам отрасли за безграничную преданность делу, за подвижнический труд, за мастерство и талант. Вы щедро отдаете людям богатство своей души, дарите удовольствие от общения с прекрасным. Благодаря вашим творческим проектам городской округ живет интересной жизнью.

Пандемия новой коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в культурную жизнь губкинцев – было отменено проведение массовых мероприятий. Но наши учреждения культуры оперативно отреагировали на вызов времени и обеспечили жителям округа доступ к культурной среде: были организованы концерты, конкурсы, экскурсии, выставки в онлайн формате. А в ближайшем будущем у губкинцев появится возможность увидеть прямые трансляции и видеозаписи лучших музыкальных и театральных постановок страны – в округе заработает виртуальный концертный зал.

Желаем вам вдохновения и творческих побед, неисчерпаемой энергии и достижения новых высот!

Крепкого здоровья, добра, благополучия, счастья вам и вашим близким!

С праздником!

А.П. Гаевой