Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем работника сельского хозяйства

Поздравление с Днем работника сельского хозяйства

9 октября 2020

Уважаемые труженики и ветераны
агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Эту профессию выбирают люди ответственные, трудолюбивые, стойкие, которым по плечу любое дело. Труд на земле почетен, но и достаточно сложен. Несмотря ни на что, труженики села справляются со всеми невзгодами и добиваются поставленных целей.

Особые слова признательности и низкий поклон - ветеранам агропромышленного комплекса. Именно они бережно сохраняют трудовые традиции, прививают любовь к земле и передают бесценный опыт подрастающему поколению. Спасибо за вашу преданность делу, упорный и кропотливый труд!

Уверены, что губкинские аграрии и дальше будут трудиться на благо родного края, вносить достойный вклад в социально-экономическое развитие малой родины. От того, как будет развиваться агропромышленный комплекс Губкинского городского округа, напрямую зависит благополучие его жителей.

В преддверии праздника произошло значимое для губкинской территории событие - ООО «Троицкое зерно» запустило высокоэффективный элеватор. Его техническая база позволит вести прием и отгрузку порядка 1,5 тысяч тонн зерна в сутки. На предприятии созданы новые рабочие места. Компания является резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Губкин». Желаем успехов и процветания новому предприятию и его работникам!

Счастья и здоровья вам, дорогие труженики, пусть ваши усилия будут оценены по достоинству, труд приносит удовольствие, а земля радует богатым урожаем!

С праздником!

А.П. Гаевой