Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем работника торговли

Поздравление с Днем работника торговли

23 июля 2021

Уважаемые работники и ветераны

предприятий и организаций торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Торговая отрасль – один из локомотивов экономики страны. Её достижения – это результат ваших знаний и опыта, творческой энергии каждого. Ваше неустанное стремление к совершенствованию является важным фактором социально-экономического развития округа, обеспечивает достаток и благополучие жителей.

Серьёзным испытанием стал период противодействия эпидемии коронавирусной инфекции, связанный с существенными ограничениями предпринимательской деятельности. Это повлекло за собой снижение товарооборота и необходимость пересматривать подходы к работе, развивать новые форматы. Искренне благодарны вам за то, что, работая в экстремальных условиях, вы добросовестно трудитесь, обеспечивая губкинцев всеми необходимыми товарами.

Убеждены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на расширение спектра оказываемых услуг, совершенствование культуры обслуживания населения, пропаганду потребительских знаний.

Желаем всем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов и новых достижений!

М.А. Лобазнов

Г.И. Колесникова