Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем работника торговли

Поздравление с Днем работника торговли

23 июля 2020

Уважаемые труженики, ветераны
предприятий и организаций торговли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваш труд требует особой квалификации, творческого подхода, внимательного отношения к людям. От вашей четкой работы, мастерства, компетентности, внедрения современных форм и методов торговли, достойного уровня сервиса зависит жизнедеятельность городского округа, благополучие губкинцев.

Сегодня для социально-экономического развития нашего муниципального образования вами сделано немало, но предстоит сделать еще больше, чтобы жизнь в нашем общем доме - Губкинском городском округе - была более обустроенной, а люди – довольны комфортными условиями жизни.

Уверены, что ваш профессиональный праздник станет новым стимулом для дальнейших достижений в вашем труде.

Пусть вам сопутствует успех во всех благих начинаниях!

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия!

С праздником!

А.А. Кретов