Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

16 октября 2020

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!

День работников дорожного хозяйства - это праздник тех, кто обеспечивает содержание и эксплуатацию одного из наиболее важных элементов инфраструктуры округа – автомобильных дорог.

Сегодня мы говорим слова благодарности всем, кто строит автомагистрали и мосты, кто обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства.

Ваша работа важна и ответственна. За каждым километром дорог – напряженный труд, от которого зависит бесперебойное сообщение между городами, районами, сёлами и деревнями, а также безопасность водителей и пешеходов.

С каждым годом всё больше автотранспортных средств на дорогах округа, растет протяженность дорожной сети и, как следствие, увеличивается количество и сложность задач, стоящих перед тружениками отрасли.

Сегодня идет строительство важного для нашего округа объекта - дороги, которая соединит самый густонаселённый микрорайон города с трассой Короча – Губкин – граница Курской области. Это будет четырехполосная магистраль с путепроводом над железной дорогой и мостом через реку Осколец. Уверены, что высокий профессионализм, трудолюбие и усердие помогут специалистам дорожного хозяйства качественно выполнить работы и успешно завершить объект.

Слова глубокой признательности адресуем ветеранам отрасли, которые отдали любимой профессии многие годы. Спасибо вам за преданность профессии, за ваш добросовестный труд!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых достижений!

С праздником!

А.П. Гаевой