Поздравление с Днем России

12 июня 2022

Уважаемые губкинцы!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник – День России. Это особая дата для миллионов россиян. Она объединяет и сплачивает всех, кто дорожит историей своей страны, кто искренне предан Родине.

Сегодня как никогда каждый из нас осознает, что главная сила России – национальное единство. Наша общая ответственность за настоящее и будущее государства основывается на чётком осознании уроков истории.

Каждый россиянин вносит свой вклад в процветание родного края, в развитие и укрепление Отчизны: добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами, мужественной защитой её рубежей и отстаиванием национальных интересов.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию нашего муниципального образования, активно участвует в общественной жизни.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, мира и благополучия!

Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Губкинской территории.

С праздником, с Днём России!

М.А. Лобазнов

Г.И. Колесникова