Поздравление с Днем России

11 июня 2021

Уважаемые губкинцы!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России! Мы живём и трудимся в великой стране. Наше Отечество – могущественная держава, к мнению которой прислушиваются во всём мире.

Многонациональный народ, богатая и славная история, бескрайние просторы, развитая экономика, передовые технические и научные разработки, военная мощь, великая культура – всё это наша Родина.

Подвиг народа-Победителя, заслонившего собой мир от фашизма, нельзя забыть или вычеркнуть, переписав историю. Память о героическом подвиге отцов и дедов живет в наших сердцах и продолжится в будущих поколениях.

История России, ее завтрашний день – это мы, живущие сегодня, обустраивающие свою малую родину. Каждый на своем рабочем месте мы служим процветанию нашей страны. Пусть наши энергия, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию сильной и независимой России!

Благодарим вас за профессионализм в труде и самоотдачу в благих делах, за вашу искреннюю любовь и заботу о будущем родного края.

В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, добра и успеха во всех начинаниях!

Временно исполняющий
обязанности главы администрации