Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем российского предпринимательства

Поздравление с Днем российского предпринимательства

23 мая 2021

Уважаемые предприниматели!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным празд­ником - Днем российского предпринимательства! Он является признанием важной роли малого бизнеса в экономике и формировании гражданского общества.

Руководство государства уделяет особое внимание развитию предпринимательства в России. Именно предпринимательство является гарантией существования развитой рыночной экономики.

Создание делового предпринимательского климата для более эффективного развития малого и среднего бизнеса на Губкинской территории является одним из важных направлений деятельности органов местного самоуправления. Осуществляются меры поддержки предпринимателей - финансовая, проектно-образовательная, консультационная помощь и многое другое.

Бизнес-сообщество Губкинского городского округа осуществляет деятельность в различных отраслях экономики: в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве, сфере услуг, в розничной торговле и общественном питании, транспорте и связи. Выражаем вам благодарность за ваш труд, эффективное сотрудничество и активное участие в решении социальных вопросов.

Убеждены, что и в дальнейшем вы будете вносить достойный вклад в экономику городского округа и в решение общественных задач.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия, профессионального роста, новых проектов и идей!

Временно исполняющий
обязанности главы администрации