Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем российской молодежи

Поздравление с Днем российской молодежи

25 июня 2020

Дорогие юноши и девушки!

Сердечно поздравляем вас с Днём российской молодёжи!

Вы – будущее городского округа, его самое ценное богатство. Молодежи предстоит взять на себя ответственность за судьбу старшего поколения, определить дальнейший вектор развития губкинской территории, раскрыть свои таланты и воплотить в жизнь мечты.

В Губкинском городском округе созданы благоприятные условия для самореализации и развития подрастающего поколения. На базе центра молодежных инициатив организованы площадки для диалога с властью и представителями бизнеса, для творчества, интересных и полезных встреч, конференций, круглых столов, осуществления самых смелых планов и идей.

В округе функционируют кружки и секции, спортивные и музыкальные школы, творческие мастерские и молодежные объединения.

Мы гордимся талантливой губкинской молодежью, которая демонстрирует успехи в учебе, творчестве и спорте, принимает участие в реализации областных и федеральных проектов, пополняет ряды волонтеров. Губкинские добровольцы приходят на помощь пожилым и одиноким людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, принимают активное участие в экологических и патриотических акциях.

Желаем вам успехов и везения во всем. Пусть ваша жизнь будет яркой, насыщенной. Пусть её освещает радость встреч и приятных событий. Пусть ваши целеустремленность и сила духа, оптимизм и жизнелюбие помогут найти свой особый путь.

Будьте счастливы!

С праздником!