Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем российской печати

Поздравление с Днем российской печати

13 января 2021

Уважаемые работники губкинских средств массовой информации!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Больше трех веков отделяют нас от первой газеты, материалы для которой отбирал лично Петр Первый. Меняются времена, и условия жизни, приходят новые поколения, но журналистское слово по-прежнему весомо и уважаемо в обществе.

Сегодня в эпоху сплошной цифровизации информационное поле расширяется, появляются новые форматы работы, жизнь определяет актуальные темы и сюжеты. Но главным в профессии неизменно остается верность принципам журналистики, высокий профессионализм, ответственность за каждое сказанное слово.

Именно от вашего понимания и анализа сути вещей, от вашей объективности зависит то, каким будет представлен каждый день, каждое событие в информационных лентах и на страницах газет.

Вы поддерживаете и расширяете открытый диалог власти и населения, укрепляете социальную стабильность в обществе, активно участвуете в жизни городского округа.

Желаем вам интересных идей, ярких проектов, верной и благодарной аудитории. Пусть будет побольше добрых и хороших новостей!

Мира, крепкого здоровья, счастья, благополучия каждому из вас!

С праздником!

А.П. Гаевой