Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем социального работника

Поздравление с Днем социального работника

8 июня 2022

Уважаемые работники социальных учреждений!

Позвольте сердечно поздравить вас с профессиональным праздником!

Этот день проходит под знаком доброты, во всех уголках нашей страны чествуют представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека – бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

Основываясь на принципах адресности, комплексности и доступности, губкинские социальные работники обеспечивают пожилым и нуждающимся людям полный спектр необходимых услуг в зависимости от личного выбора опекаемого.

Примите глубокую благодарность за ваш профессионализм, терпение и мудрость. Вы дарите надежду и веру в свои силы тем, кто вынужден ежедневно мужественно преодолевать сложные жизненные обстоятельства.

Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, исполнения надежд, успехов в вашем трудном и ответственном деле!

С праздником!

М.А. Лобазнов