Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем социального работника

Поздравление с Днем социального работника

5 июня 2020

Уважаемые работники социальных учреждений!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

В это непростое время социальные работники трудятся в напряженных условиях. На их плечах лежит груз заботы о гражданах, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, нуждающихся в особом внимании. Зачастую социальные работники становятся последней надеждой и опорой для стариков, инвалидов, сирот, многодетных семей и малоимущих граждан.

Социальная служба – это призвание. В эту профессию приходят исключительно по велению души и сердца. Ваш труд, который требует от вас большой профессиональной отдачи, моральных и физических усилий, достоин глубокого уважения.

Спасибо вам за то, что своими стараниями, заботой, теплом своих сердец приносите в жизнь губкинцев добро и радость!

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким, семейного благополучия, мира и согласия!

А.А. Кретов

А.П. Гаевой