Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем социального работника

Поздравление с Днем социального работника

8 июня 2021

Уважаемые работники социальных учреждений!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нет благороднее работы, чем служение людям. Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, ведь в ваших руках судьбы губкинцев, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Самые незащищенные категории граждан, среди которых инвалиды, пожилые люди, дети, многодетные семьи, обращаются к вам за помощью в трудную минуту. Эти люди нуждаются в особом внимании.

От вашей ответственности и квалифицированной работы во многом зависит реализация мер социальной зашиты населения, определенных федеральным законодательством, решениями местных органов власти.

Мы высоко ценим вашу благородную деятельность, глубоко признательны вам за милосердие, доброту, сострадание и любовь к ближнему

Ваши неравнодушие, тактичность, готовность разделить радость и печаль вселяют в людей надежду, дают силы жить дальше, с уверенностью смотреть в завтрашний день.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успеха в делах!

Временно исполняющий
обязанности главы администрации