Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2020

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу – охране прав и свобод граждан, защите общественного порядка и борьбе с преступностью.

Ваши самоотверженность и высокий профессионализм - гарант спокойствия граждан и порядка на территории нашего округа. Ваша работа зачастую сопряжена с опасностью и риском для жизни. Губкинцы высоко ценят вашу самоотдачу и готовность прийти на помощь в трудных жизненных ситуациях.

Спасибо вам за добросовестную службу, за вашу ежедневную работу в обеспечении правопорядка. Продолжая дело своих предшественников, вы стойко принимаете любые испытания, справляетесь с самыми сложными задачами.

В этот день слова особой признательности – ветеранам органов внутренних дел. Вы посвятили свою жизнь служению Отечеству. Ваш бесценный опыт, накопленный за многие годы, помогает молодому поколению бороться с преступностью.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успеха во всех начинаниях. Пусть добро и забота, которыми вы окружаете губкинцев, возвращаются к вам сторицей!

С праздником!

А.П. Гаевой