Администрация / Органы управления / Выступления и обращения / Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

22 февраля 2022

Уважаемые губкинцы!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём защитника Отечества!

Эта красная дата в календаре олицетворяет славу и храбрость российских воинов. Ради свободы и независимости Родины, ради мира и благополучия нынешнего и будущих поколений защитники Отечества отдавали свои жизни. Их подвиги вписаны в историю, их именами названы площади и улицы городов, их фамилии навеки внесены в списки личного состава частей и подразделений Российской Армии. Мы бережно храним память о героизме дедов и отцов, гордимся теми, кто сегодня охраняет рубежи Отчизны, стоит на страже целостности государства.

В любые времена защита Родины была, есть и будет священным долгом каждого гражданина. В понятие Отечество входит многое: дом родителей, двор детства, парк, в котором сделали первые шаги наши дети, город или село, где живут дорогие сердцу люди, страна, которую любишь всем сердцем. Беречь и защищать всё это – долг настоящего мужчины.

По сложившейся традиции, в этот день поздравляют не только профессиональных военных, но и всех патриотов, которые добросовестно трудятся на благо страны, живут её интересами.

От всей души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждому дому. Крепкого здоровья и активного долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам.

Мирного неба над нашей Отчизной!

С праздником, дорогие земляки!

М.А. Лобазнов

Г.И. Колесникова